Você está em: Hospital da Mulher do Recife - Dra. Mercês Pontes Cunha
ESTRUTURA ORGANIZACIONAL

REGIMENTO INTERNO

  • Regimento Hospital da Mulher do Recife - HMR
  • Download

ORGANOGRAMA

Estrutura Organizacional do Hospital da Mulher do Recife - Dra. Mercês Pontes Cunha
  • Organograma do HCP Gestão (Clique no botão para abrir)
  • Download
Cargo Nome E-mail Telefone
Diretor Geral Isabela Cristina Coutinho de Albuquerque Neiva Coelho isabela.coutinho@hmr.org.br (81)2011-0110
Diretor Médico Técnico Cinthia Maria de Oliveira Lima Komuro cinthia.komuro@hmr.org.br (81)2011-0110
Gerente de Enfermagem Dione Lima dione.lima@hmr.org.br (81)2011-0110
Coordenador Médico de Obstetrícia Joerly Brito Urano joerly.urano@hmr.org.br (81)2011-0110
Coordenador Médico de Cirurgia e Ambulatorial Diógenes Fernando Santos Fontão diogenes.fontao@hmr.org.br (81)2011-0110
Coordenador Médico de Anestesiologia Mirella Vilas Foerster Pires mirella.vilas@hmr.org.br (81)2011-0110
Coordenador Médico de Neonatologista Cyntia Brandt Krause cyntia.brandt@hmr.org.br (81)2011-0110